See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público Processo n.º 01/2026 para o Fornecimento de Refeições Escolares no Instituto Educativo do Juncal, S.A., durante o ano letivo de 2026/2027
Descripción: Concurso Público Processo n.º 01/2026 para o Fornecimento de Refeições Escolares no Instituto Educativo do Juncal, S.A., durante o ano letivo de 2026/2027
Identificador interno: 01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000