672873-2022 - ResultadosEspaña-Toledo: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte escolar en vehículos de más de 9 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2021-2022, 2022-2023 y 2023/2024. Albacete-3
Número de referencia: 2021/001014-AB-III
II.1.2.
Código CPV principal
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
p207-0160002001241
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
p240-0310002004562
Lote nº: 2
p309-8040002004574
Lote nº: 3
p311-8990002004707
Lote nº: 4
s217-0530202004422
Lote nº: 5
s218-0540202004422
Lote nº: 6
s227-0600202005177
Lote nº: 7
s248-0770202004446
Lote nº: 8
s267-0870202002784
Lote nº: 9
s274-0890202003582
Lote nº: 10
s278-0920202003582
Lote nº: 11
s285-0990202005116
Lote nº: 12
s290-1030202005116
Lote nº: 13
s311-1160202004082
Lote nº: 14
s312-1180202004082
Lote nº: 15
s337-0460202002784
Lote nº: 16
m205b-0210202004082
Lote nº: 17
m206a-0220202004082
Lote nº: 18
m207a-0230202004082
Lote nº: 19
m209a-0240202004082
Lote nº: 20
m210a-0250202005177
Lote nº: 21
m219a-0340202002760
Lote nº: 22
m225-90901
Lote nº: 23
m226-91001
Lote nº: 24