672914-2026 - Resultados
España – Servicios de salud – ALMERIA 4º CBAM CONTR 2025 0000612666_4
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERIA 4º CBAM CONTR 2025 0000612666_4
Descripción: 4º CONTRATO BASADO en el Acuerdo Marco CONTR 2023 0000902330 (EXP. 923/2023) con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas.
Anuncio anterior: 585649-2023
Identificador interno: ALMERIA 4º CBAM CONTR 2025 0000612666_4
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001