672971-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado – Servicio de conservación, mantenimiento y reparación de los vehículos del parque móvil municipal de Badalona, ​​desglosado en tres lotes. Lote 1: Turismos. Lote 2: Motocicletas y scooters. Lote 3: Vehículos comerciales, industriales y especiales.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación, mantenimiento y reparación de los vehículos del parque móvil municipal de Badalona, ​​desglosado en tres lotes. Lote 1: Turismos. Lote 2: Motocicletas y scooters. Lote 3: Vehículos comerciales, industriales y especiales.
Descripción: Servicio de conservación, mantenimiento y reparación de los vehículos del parque móvil municipal de Badalona, ​​desglosado en tres lotes. Lote 1: Turismos. Lote 2: Motocicletas y scooters. Lote 3: Vehículos comerciales, industriales y especiales.
Identificador interno: 2025/17807R
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Turismos.
Descripción: Servicio de conservación, mantenimiento y reparación de los vehículos del Parque Móvil municipal de Badalona
Identificador interno: Lote-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de aprobarse hasta dos prórrogas de una duración de un año cada una.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Motocicletas y scooters.
Identificador interno: Lote-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Vehículos comerciales
Identificador interno: Lote-0003