2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Prevención y Control de Vectores/Plagas en el Término Municipal de Vitoria-Gasteiz
Descripción: Servicios de Prevención y Control de Vectores/Plagas en el Término Municipal de Vitoria-Gasteiz
Anuncio anterior: 544123-2022
Identificador interno: 2022/CO_ASER/0087
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de Prevención y Control de Vectores/Plagas en el Término Municipal de Vitoria-Gasteiz