673076-2026 - Licitación
España – Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil – Proyecto y obra de 56 alojamientos dotaciones en Sallent
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto y obra de 56 alojamientos dotaciones en Sallent
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: SVA-2027-00001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 45211300 Trabajos de construcción de viviendas
5. Lote
Lote: LOT-0000