673109-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción para viviendas – 26/051 Obras de construcción, conjuntamente con la redacción del proyecto ejecutivo, de un edificio situado en la calle Marroc 128,130 y 132, de Barcelona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26/051 Obras de construcción, conjuntamente con la redacción del proyecto ejecutivo, de un edificio situado en la calle Marroc 128,130 y 132, de Barcelona
Descripción: 26/051 Obras de construcción, conjuntamente con la redacción del proyecto ejecutivo, de un edificio de 91 viviendas protegidas y aparcamiento, situado en la calle Marroc 128,130 y 132, de Barcelona
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211100 Trabajos de construcción para viviendas
5. Lote
Lote: LOT-0000