2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gasóleo C para las calderas de gasoil de las dependencias municipales del Ayuntamiento de Alcorcón.
Descripción: Las necesidades que satisfacer son garantizar la adecuada prestación del SUMINISTRO DE GASÓLEO C PARA LAS CALDERAS DE GASOIL de las dependencias municipales del AYUNTAMIENTO DE ALCORCÓN.
Identificador interno: L29-25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000