673284-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios telefónicos PI – Téléphonie VOIP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Téléphonie VOIP
Descripción: Mise en place d'une téléphonie VOIP pour la Caisse publique wallonne d'allocations familiales
Identificador interno: 2026CTIMP057
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64215000 Servicios telefónicos PI
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026CTIMP057 - 1
Descripción: Mise à disposition d'une téléphonie VOIP pour la Caisse publique wallonne d'allocations familiales
Identificador interno: 1