673287-2025 - Licitación
España – Servicios de calibrado – Acuerdo Marco para el mantenimiento de equipos NBQ
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el mantenimiento de equipos NBQ
Descripción: Acuerdo Marco para el mantenimiento de equipos NBQ
Identificador interno: 2025/AR40U/00003021E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50433000 Servicios de calibrado
Clasificación adicional (cpv): 35113200 Equipo de protección nuclear, biológica, química y radiológica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acuerdo Marco para el mantenimiento de equipos NBQ - LOTE 1
Descripción: Acuerdo Marco para el mantenimiento de equipos NBQ - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Acuerdo Marco para el mantenimiento de equipos NBQ - LOTE 2
Descripción: Acuerdo Marco para el mantenimiento de equipos NBQ - LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Acuerdo Marco para el mantenimiento de equipos NBQ - LOTE 3
Descripción: Acuerdo Marco para el mantenimiento de equipos NBQ - LOTE 3
Identificador interno: 3