2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Carrozado, suministro, puesta en marcha y servicios de soporte de una unidad móvil de producción TV HD/UHD
Descripción: Carrozado, suministro, puesta en marcha y servicios de soporte de una unidad móvil de producción TV HD/UHD
Anuncio anterior: 144440-2023
Identificador interno: 2023.28
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Clasificación adicional (cpv): 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Carrozado, suministro, puesta en marcha y servicios de soporte de una unidad móvil de producción TV HD/UHD