2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Vigilancia y Seguridad Privada del Museo del Ferrocarril de Madrid (Delicias) y del Palacio de Fernán Núñez
Descripción: Servicios de Vigilancia y Seguridad Privada del Museo del Ferrocarril de Madrid (Delicias) y del Palacio de Fernán Núñez, dependencias de la Fundación de los Ferrocarriles Españoles F.S.P.,
Identificador interno: 05280-01/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicios de Vigilancia y Seguridad Privada del Museo del Ferrocarril de Madrid (Delicias) y del Palacio de Fernán Núñez, dependencias de la Fundación de los Ferrocarriles Españoles F.S.P.,
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia, 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000