2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de dos ascensores y un montacargas con categoría de ascensor para el Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de dos ascensores y un montacargas con categoría de ascensor para el Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Anuncio anterior: 515407-2025
Identificador interno: CS/AH03/1101440246/25/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 42416100 Ascensores
Clasificación adicional (cpv): 45313100 Instalación de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-1 Ascensores
Opciones:
Descripción de las opciones: No se prevé