673430-2026 - Resultados
España – Servicios de colocación de personal – LOTE 1 contrato basado en el acuerdo marco Agencias de colocación Andalucía Oriental
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTE 1 contrato basado en el acuerdo marco Agencias de colocación Andalucía Oriental
Descripción: Contrato basado en el acuerdo marco para la contratación de Agencias de colocación Andalucía Oriental para la colaboración con el SAE en la inserción efectiva en el mercado laboral de personas demandantes de empleo no ocupadas
Identificador interno: CONTR 2026 270271
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79610000 Servicios de colocación de personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 : Contrato basado en l acuerdo marco para la contratación de Agencias de colocación Andalucia Oriental
Identificador interno: CONTR 2026 270221