673446-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Mantenimiento de edificios e instalaciones de infraestructura en la Base Retamares
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de edificios e instalaciones de infraestructura en la Base Retamares
Descripción: Mantenimiento de edificios e instalaciones de infraestructura en la Base Retamares
Identificador interno: 2024/SP02002001/00001954E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento edificios
Descripción: Mantenimiento edificios
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento instalaciones eléctricas
Descripción: Mantenimiento instalaciones eléctricas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento instalaciones climatización y combustibles
Descripción: Mantenimiento instalaciones climatización y combustibles
Identificador interno: 3