2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marktconsultatie Digitaal Participatieplatform
Descripción: Marktconsultatie Digitaal Participatieplatform
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72268000 Servicios de suministro de software, 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones