673465-2023 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos necesarios para la detección de Interferon Gamma frente al antígeno de Mycobacterium tuberculosis en las Ugcs de la RDBO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos necesarios para la detección de Interferon Gamma frente al antígeno de Mycobacterium tuberculosis en las Ugcs de la RDBO
Descripción: Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos necesarios para la detección de Interferon Gamma frente al antígeno de Mycobacterium tuberculosis en las Ugcs de la RDBO
Anuncio anterior: 398705-2023
Identificador interno: 2023/01406
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PRUEBAS DE DETECCION DE INTERFERON GAMMA (IGRA)
Descripción: PRUEBAS DE DETECCION DE INTERFERON GAMMA (IGRA)
Identificador interno: PRUEBAS DE DETECCION DE INTERFERON GAMMA (IGRA)
Lote: LOT-0002
Título: TUBOS DE RECOGIDA DE SANGRE (QUANTIFERON)
Descripción: TUBOS DE RECOGIDA DE SANGRE (QUANTIFERON)
Identificador interno: TUBOS DE RECOGIDA DE SANGRE (QUANTIFERON)