673476-2025 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – Suministro de material fungible para endoscopias digestivas para el Consocrci Sanitari de l'Anoia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para endoscopias digestivas para el Consocrci Sanitari de l'Anoia
Descripción: El objeto del contrato es seleccionar a la empresa que podrá efectuar el correspondiente suministro de material fungible para endoscopias digestivas para el Consocrci Sanitari de l'Anoia
Anuncio anterior: 593368-2024
Identificador interno: 21 CSA 2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material fungible para endoscopias digestivas para el consorci Sanitari de l'Anoia
Descripción: El objeto del contrato es la selección de la empresa que efectuará el Suministro de material fungible para endoscopias digestivas para el consorci Sanitari de l'Anoia