673514-2024 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Medicamentos_ Suministro de los Medicamentos Exclusivos Ocrelizumab y Emicizumab
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Medicamentos_ Suministro de los Medicamentos Exclusivos Ocrelizumab y Emicizumab
Descripción: Suministro de los medicamentos exclusivos OCRELIZUMAB (OCREVUS®) Y EMICIZUMAB (HEMLIBRA®) para el Servicio de Salud del Principado de Asturias
Identificador interno: 2024000498
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Medicamento Ocrelizumab 30mg
Descripción: Medicamento OCRELIZUMAB (OCREVUS®)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Medicamento Emicizumab
Descripción: Medicamento Emicizumab (HEMLIBRA®)
Identificador interno: 2