See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: BRUGGE KA Campus Vijverhof - Aanstellen studieteam
Descripción: aanvraag selectieleidraad
Identificador interno: PPP095-6736/6478/GO/10815/25209004/2025/6736/EDB
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: GO/10815/25209004/2025/6736/EDB_1