673772-2026 - Resultados
España – Servicios de tratamiento de datos – Servicio de codificación de altas médicas hospitalarias de los centros de l'ICS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de codificación de altas médicas hospitalarias de los centros de l'ICS
Descripción: Servicio de codificación de las altas médicas hospitalarias de los centros de l'ICS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000