673790-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – RAAMOVEREENKOMST VOOR CONSULTANCY- EN INTERIMOPDRACHTEN LOKAAL BESTUUR AFFLIGEM 2027-2029
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RAAMOVEREENKOMST VOOR CONSULTANCY- EN INTERIMOPDRACHTEN LOKAAL BESTUUR AFFLIGEM 2027-2029
Descripción: RAAMOVEREENKOMST VOOR CONSULTANCY- EN INTERIMOPDRACHTEN LOKAAL BESTUUR AFFLIGEM 2027-2029
Identificador interno: PPP097-571/6045/2026242
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Hoogdringendheid
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026242_1