673833-2023 - ResultadosEspaña-Mataró: Equipo de sonido
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de los equipos de sonorización y iluminación, montaje i desmontaje y control técnico para su funcionamiento, para las actividades organizadas por el Ayuntamiento de Mataró.
Número de referencia: 2023/000021540
II.1.2.
Código CPV principal
32342410 Equipo de sonido
II.1.4.
Breve descripción
Suministro en régimen de alquiler de los equipos de sonorización y iluminación, montaje i desmontaje y control técnico para su funcionamiento, tanto para las actividades organizadas directamente por el Ayuntamiento de Mataró, como por las actividades organizadas por las entidades en que colabora el Ayuntamiento
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Espectáculos musicales con un aforo previsto inferior a 1.000 personas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 92370000 Técnico de sonido, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Lote nº: 4
Lote nº: 5