See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-007 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA GESTION DES DÉCHETS DE BOIS COLLECTÉS SÉLECTIVEMENT PAR TIBI (STOCKAGE ET TRANSPORT)
Descripción: 2026-007 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA GESTION DES DÉCHETS DE BOIS COLLECTÉS SÉLECTIVEMENT PAR TIBI (STOCKAGE ET TRANSPORT)
Identificador interno: 2026-007 - GESTION DÉCHETS BOIS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026-007 - GESTION DÉCHETS BOIS - 1
Identificador interno: 1