67400-2025 - Licitación
España – Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado – Servicios de desarrollo de aplicaciones del registro general de aguas de la Comunidad Autónoma de Euskadi, gestionado por la Agencia Vasca del Agua, para el periodo 2025-2026, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de desarrollo de aplicaciones del registro general de aguas de la Comunidad Autónoma de Euskadi, gestionado por la Agencia Vasca del Agua, para el periodo 2025-2026, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.
Descripción: Servicios de desarrollo de aplicaciones del registro general de aguas de la Comunidad Autónoma de Euskadi, gestionado por la Agencia Vasca del Agua, para el periodo 2025-2026, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.
Identificador interno: EJIE-005-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72232000 Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de desarrollo de aplicaciones del registro general de aguas de la Comunidad Autónoma de Euskadi, gestionado por la Agencia Vasca del Agua, para el periodo 2025-2026, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.