2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de una póliza de seguro colectivo de vida para Limpieza de Málaga, S.A.M.
Descripción: Conforme pliegos que rigen la licitación.
Identificador interno: 2024/PL027
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme apartado 6 CCP