2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO IT DE SUPORTE PARA APPS FERROVIÁRIAS - 2026
Descripción: AQUISIÇÃO IT DE SUPORTE PARA APPS FERROVIÁRIAS - 2026
Identificador interno: 10023972
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças de concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34632000 Equipo de control del tráfico de ferrocarriles
5. Lote
Lote: LOT-0000