Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631200 Servicios de inspección técnica de automóviles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0