2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de Mantenimiento Evolutivo de los módulos del sistema de acceso unificado a los servicios sociales.
Descripción: En cumplimiento de los principios de necesidad, idoneidad y eficiencia establecidos en el artículo 28 de la LCSP la naturaleza y extensión de las necesidades que pretenden cubrirse mediante la celebración del presente contrato, se encuadran dentro del ámbito de las funciones y competencias atribuidas a este Centro Directivo determinándose con precisión la idoneidad del objeto y contenido del contrato en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: A2024/001379
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mto evolutivo modulos de acceso
Descripción: Mto evolutivo modulos de acceso
Identificador interno: 001