See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst voor het uitvoeren van staalnames en luchtmetingen in het kader van asbestsanering
Descripción: Raamovereenkomst voor het uitvoeren van staalnames en luchtmetingen in het kader van asbestsanering
Identificador interno: PPP0HZ-5882/6606/FEG/2026/000/GDR/ID5882
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: FEG/2026/000/GDR/ID5882_1
Clasificación adicional (cpv): 90731400 Servicios de seguimiento o medición de la contaminación atmosférica