Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro mediante renting para la renovación de la flota de vehículos de cuatro ruedas de la Policía Local, dividido en 6 lotes, sujeto a regulación armonizada.
Número de referencia: 172/2023/64-SARA
II.1.2.
Código CPV principal 34114200 Automóviles de policía
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de naturaleza administrativa para cubrir la necesidad recogida en informe de necesidad.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
HEV Todocamino
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34114200 Automóviles de policía
II.2.4.
Descripción del contrato
HEV 11 Todocamino y 1 todoterreno.
HEV Todocamino camuflado. Unidad Viogen.
Lote nº: 2
1 Vehículo tipo HEV (Hybrid Electric Vehicle) Todocamino camuflado.
HEV Monovolumen camuflado.
Lote nº: 3
HEV 1 unidad Monovolumen camuflado
Furgón atestados.
Lote nº: 4
Lote 4: 1 unidad Furgón Atestados.
Furgón Unidad Canina (K-9)
Lote nº: 5
1 unidad Furgón Unidad Canina (K-9)
Furgón Unidad Drones
Lote nº: 6
1 unidad Furgón Unidad Drones