674301-2026 - Resultados
España – Material informático – Adquisición de discos duros y memorias USB para unidades de la Guardia Civil.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de discos duros y memorias USB para unidades de la Guardia Civil.
Descripción: Adquisición de discos duros y memorias USB para unidades de la Guardia Civil.
Identificador interno: I/0032/A/25/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30237300 Material informático
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: HDD internos
Descripción: HDD internos
Identificador interno: 4