2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los productos farmacéuticos Ácido Cólico, Fibrinogeno Humano - Trombina Humana, Sotatecept y Fibrinogeno humano + Aprotinina + Trombina humana + Calcio, para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria
Descripción: Suministro de los productos farmacéuticos Ácido Cólico, Fibrinogeno Humano - Trombina Humana, Sotatecept y Fibrinogeno humano + Aprotinina + Trombina humana + Calcio, para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria
Identificador interno: SUM/2026/0000005701
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Fibrinogeno Humano - Trombina humana
Descripción: Fibrinogeno Humano - Trombina humana
Identificador interno: 2