2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Licencias de Citrix y Control UP, soporte y mantenimiento
Descripción: Suministro de Licencias de Citrix y Control UP, soporte y mantenimiento
Identificador interno: 2026KOES0017
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0