Servicio de seguro de repatriación y asistencia sanitaria para auxiliares de conversación en lengua extranjera.
Número de referencia: CNMY20/CA00D/7
II.1.2.
Código CPV principal 66500000 Servicios de seguros y pensiones
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Seguro de repatriación.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 66500000 Servicios de seguros y pensiones, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato