2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de emisión y operativa de un dispositivo TAG para los clientes adheridos al plan de descuentos de Gipuzkoa.
Descripción: Servicio de emisión y operativa de un dispositivo TAG para los clientes adheridos al plan de descuentos de Gipuzkoa.
Identificador interno: 2024JKIR0011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72300000 Servicios relacionados con datos
Clasificación adicional (cpv): 30144400 Sistema de cobro automático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de emisión y operativa de un dispositivo TAG para los clientes adheridos al plan de descuentos de Gipuzkoa.