674474-2024 - Notificación previa de adjudicación directa
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicios de actualización de licencias y tercer nivel asociado y apoyo a la implantación del sistema de gestión de información de laboratorio para la Fundación Pública Galega de Medicina Xenómica.
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de actualización de licencias y tercer nivel asociado y apoyo a la implantación del sistema de gestión de información de laboratorio para la Fundación Pública Galega de Medicina Xenómica.
Descripción: Servicios de actualización de licencias y tercer nivel asociado y apoyo a la implantación del sistema de gestión de información de laboratorio para la Fundación Pública Galega de Medicina Xenómica.
Identificador interno: NB-FMX1-24-009
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote Único