2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio equipo tecnico de direccion que compendre la direccion de la obra de edificacion, la direccion de ejecucion de la obra de edificacion, la direccion facultativa de la obra de urbanizacion basica de las obras definidas en el proyecto basico y ejecutivo de la nueva sede policia local
Descripción: Servicio equipo tecnico de direccion que compendre la direccion de la obra de edificacion, la direccion de ejecucion de la obra de edificacion, la direccion facultativa de la obra de urbanizacion basica de las obras definidas en el proyecto basico y ejecutivo de la nueva sede policia local
Identificador interno: 2024/11606/3108
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2024/11606/3106