See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de infusión y materiales de mantenimiento de acceso vascular para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza
Descripción: Suministro de equipos de infusión y materiales de mantenimiento de acceso vascular para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza
Identificador interno: 2022/02614
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33193225 Instrumentos y aparatos para infusión
Clasificación adicional (cpv): 33193224 Instrumentos y aparatos de transfusión e infusión, 33631600 Antisépticos y desinfectantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1EQUIPO DE INFUSIÓN ESTERIL C/ TOMA DE AIRE
Descripción: L1EQUIPO DE INFUSIÓN ESTERIL C/ TOMA DE AIRE
Identificador interno: 36805
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2EQUIPO DE INFUSIÓN ESTERIL DE SEGURIDAD C/ TOMA DE AIRE
Descripción: L2EQUIPO DE INFUSIÓN ESTERIL DE SEGURIDAD C/ TOMA DE AIRE
Identificador interno: 36806
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3EQUIPO DE TRANSFUSION SANGRE POR GRAVEDAD
Descripción: L3EQUIPO DE TRANSFUSION SANGRE POR GRAVEDAD
Identificador interno: 36807
Clasificación principal (cpv): 33193224 Instrumentos y aparatos de transfusión e infusión
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4EQUIPO DE MICROGOTERO PEDIATRICO
Descripción: L4EQUIPO DE MICROGOTERO PEDIATRICO
Identificador interno: 36808
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5BIOCONECTOR
Descripción: L5BIOCONECTOR
Identificador interno: 36809
Lote: LOT-0006
Título: 6 - L6BIOCONECTOR CON ALARGADERA
Descripción: L6BIOCONECTOR CON ALARGADERA
Identificador interno: 36810
Lote: LOT-0007
Título: 7 - L7ALARGADERAS
Descripción: L7ALARGADERAS
Identificador interno: 36811
Lote: LOT-0008
Título: 8 - L8LLAVE DE 3 VIAS
Descripción: L8LLAVE DE 3 VIAS
Identificador interno: 36812
Lote: LOT-0009
Título: 9 - L9LLAVE DE 3 VIAS C/ALARGADERA
Descripción: L9LLAVE DE 3 VIAS C/ALARGADERA
Identificador interno: 36813
Lote: LOT-0010
Título: 10 - L10MEDIDOR DE FLUJO PARA ADMINISTRACIÓN INTRAVENOSA
Descripción: L10MEDIDOR DE FLUJO PARA ADMINISTRACIÓN INTRAVENOSA
Identificador interno: 36814
Lote: LOT-0011
Título: 11 - L11TAPÓN COMBINADO LUERLOCK
Descripción: L11TAPÓN COMBINADO LUERLOCK
Identificador interno: 36815
Lote: LOT-0012
Título: 12 - L12TOALLITA DESINFECTANTE CON ALCOHOL ISOPROPÍLICO
Descripción: L12TOALLITA DESINFECTANTE CON ALCOHOL ISOPROPÍLICO
Identificador interno: 36816
Clasificación principal (cpv): 33631600 Antisépticos y desinfectantes