674572-2024 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro instalación, configuración, integración, implantación y mantenimiento de licencias de software de un sistema de información para el Laboratorio (SIL) Integrado del Área Sanitaria de Sanitar
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro instalación, configuración, integración, implantación y mantenimiento de licencias de software de un sistema de información para el Laboratorio (SIL) Integrado del Área Sanitaria de Sanitar
Descripción: Suministro instalación, configuración, integración, implantación y mantenimiento de licencias de software de un sistema de información para el Laboratorio (SIL) Integrado del Área Sanitaria de Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza
Anuncio anterior: 661408-2023
Identificador interno: AB-ASS1-23-095
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software