674876-2026 - Resultados
España – Sillones – Adquisición De 295 Sillón Acompañante Individual Convertible En Cama Acuerdo Marco Para El Suministro De Sillón Acompañante Individual Convertible En Cama, Mediante Lote Único, En El Marco Del Plan De Acción De Humanización Del Servicio Extremeño De Salud
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición De 295 Sillón Acompañante Individual Convertible En Cama Acuerdo Marco Para El Suministro De Sillón Acompañante Individual Convertible En Cama, Mediante Lote Único, En El Marco Del Plan De Acción De Humanización Del Servicio Extremeño De Salud
Descripción: Adquisición De 295 Sillón Acompañante Individual Convertible En Cama Acuerdo Marco Para El Suministro De Sillón Acompañante Individual Convertible En Cama, Mediante Lote Único, En El Marco Del Plan De Acción De Humanización Del Servicio Extremeño De Salud
Identificador interno: CS/99/1126061915/26/PNSP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39113100 Sillones
5. Lote
Lote: LOT-0000