67493-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios varios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento de estructuras viales y espacios urbanos singulares de la ciudad de Barcelona (20022-2024), con medidas de contratación pública sostenible
Número de referencia: 22001512
II.1.2.
Código CPV principal
50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato