Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato servicios asistencia técnica inspección edificios y estructuras obras Prolongación línea Llobregat-Anoia de FGC en Barcelona. Plaza España–Gracia. Infraestructura. Clave: TF-11225.F1.2
Número de referencia: DO. DB-05111.2
II.1.2.
Código CPV principal 71315400 Servicios de inspección de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicios para la asistencia técnica para la inspección de edificios y estructuras de las obras de Prolongación de la línea Llobregat - Anoia de FGC en Barcelona. Plaza España – Gracia. Infraestructura. Clave: TF-11225.F1.2
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato