See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e implantación de un sistema de información para las unidades de críticos de las áreas sanitarias del Servicio Gallego de Salud
Descripción: Contratación, mediante Acuerdo Marco con un único empresario, del suministro e implantación de un sistema de información para las unidades de críticos de las áreas sanitarias del Servicio Gallego de Salud
Anuncio anterior: 467570-2024
Identificador interno: MA-SER1-24-016
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48180000 Paquetes de software médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único