675286-2026 - Licitación
España – Servicios de inspección técnica de edificios – Asistencia técnica a la Dirección de Vivienda, Suelo y Arquitectura del Gobierno Vasco para llevar a cabo el servicio de apoyo a la atención, soporte técnico y gestión del registro de Inspecciones Técnicas de los Edificios de la CAPV.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica a la Dirección de Vivienda, Suelo y Arquitectura del Gobierno Vasco para llevar a cabo el servicio de apoyo a la atención, soporte técnico y gestión del registro de Inspecciones Técnicas de los Edificios de la CAPV.
Descripción: Asistencia técnica a la Dirección de Vivienda, Suelo y Arquitectura del Gobierno Vasco para llevar a cabo el servicio de apoyo a la atención, soporte técnico y gestión del registro de Inspecciones Técnicas de los Edificios de la CAPV.
Identificador interno: 017SV/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0