675293-2022 - PlanificaciónEspaña-Martorell: Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Anuncio de información previa
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento del Verde Urbano del municipio de Martorell
Número de referencia: G-8354/2022
II.1.2.
Código CPV principal
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 4 557 323,36 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato