675351-2026 - Licitación
Portugal – Bulldozers – Procedimento para aquisição de Trator de Rastos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedimento para aquisição de Trator de Rastos
Descripción: Procedimento para aquisição de Trator de Rastos
Identificador interno: 005.1472/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimento para aquisição de Trator de Rastos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43211000 Bulldozers
5. Lote
Lote: LOT-0000