675437-2021 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de impresión y servicios conexos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio integral de equipos de impresión multifunción y del servicio de reprografía, fotocopiado, edición, impresión y procesamiento digital del Hospital Universitario La Paz.P.A. 31/2020.
Número de referencia: P.A. 31/2020.
II.1.2.
Código CPV principal
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio integral de equipos de impresión multifunción y del servicio de reprografía, fotocopiado, edición, impresión y procesamiento digital del Hospital Universitario La Paz-Carlos III-Cantoblanco y de los Centros de Especialidades y Centros de Salud Mental adscritos a su Gerencia.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato