675651-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios de auditoría – Audit “Effectiviteit & efficiëntie van de administratieve end-to-end processen in de UHasselt organisatie”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Audit “Effectiviteit & efficiëntie van de administratieve end-to-end processen in de UHasselt organisatie”
Descripción: Audit “Effectiviteit & efficiëntie van de administratieve end-to-end processen in de UHasselt organisatie”
Identificador interno: PPP0FG-997/6555/2026-012
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-012_1