See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Turnkey delivery van Liquid Chromatography Tandem Mass-Spectrometers voor de kwantitatieve analyse (LC-MS/MS)
Descripción: Turnkey delivery van Liquid Chromatography Tandem Mass-Spectrometers voor de kwantitatieve analyse (LC-MS/MS) en onderhoud van de systemen.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 38432200 Cromatógrafos, 38433000 Espectrómetros, 38433100 Espectrómetros de masas
5. Lote
Lote: LOT-0000